Добавить отзыв Найти отзыв

Wilstream, call-центр — отзыв работника «Валентина» о работе в компании

(Рейтинг: 4.78) (Количество проголосовавших: 1120)
Сфера деятельности: Call-центры

(495) 788-35-58
Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12, проходная БЦ "Горизонт"
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

После нескольких неудачных попыток работы в разных компаниях, дорога привела меня в Вилстрим. И я, наконец, успокоилась. Три года на посту оператора кол-центра, всё идёт очень неплохо. Условия труда вполне приемлемые, сверх нормы работать не приходится. Оплата достойная, с задержками не сталкивалась. Есть премии, которые, конечно же, всегда радуют и дают дополнительную мотивацию стараться. Да я и так мотивирована, потому как такая профессия мне по духу. Начала даже откладывать понемногу на квартиру. Так что всё идёт неплохо, могу советовать Вилстрим как достойное место работы.


Прокомментируйте отзыв о компании "Wilstream, call-центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Игорь П.
Иногда внеплановые разъезды, иногда приходится ехать далеко
Работаю здесь менеджером по продажам, честно говоря немного удивлен такому количеству негативных отзывов, так как мне работа очень нравится. Я не сижу на одном месте, постоянно разъезжаю по салонам - для меня это настоящий кайф, потому что стены офис...