Онлайн-школа Тетрика, ООО «ПРЕПРЕП.РУ» — отзыв работника «АнонЛолиим» о работе в компании
(Рейтинг: 4.68) (Количество проголосовавших: 229)
Сфера деятельности:
Образование, тренинги
Москва,
я владелец!
Мне очень нравится работать в Тетрике. В первую очередь ценю людей, которые здесь работают. В команде всегда дружелюбная атмосфера, коллеги и руководители открыты к общению, готовы помочь и поддержать в любой ситуации. Благодаря этому чувствуешь себя частью команды, а не просто сотрудником.
В остальном впечатления от работы исключительно положительные. Очень ценю поддержку, взаимопомощь и отношение внутри коллектива — именно это делает работу действительно комфортной и мотивирует оставаться в компании.
Если говорить о том, что можно улучшить, то хотелось бы видеть более высокий уровень оплаты труда. Также было бы комфортнее, если бы новые процессы и изменения внедрялись немного постепенно — сейчас их достаточно много, и иногда сложно быстро перестраиваться. Ещё хотелось бы, чтобы нагрузка была чуть более сбалансированной.
В команде всегда дружелюбная атмосфера, коллеги и руководители открыты к общению, готовы помочь и поддержать в любой ситуации. Благодаря этому чувствуешь себя частью команды, а не просто сотрудником.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
25 июл | Суббота
Алёна
Нет
Плюсы: много разнообразных задач, нет рутины, достойный уровень оплаты, хорошие условия труда
25 июл | Суббота
Максим Куликов
Как таковых нет, но для новичка есть сложности с 1С
Отличная зп, есть вариант удаленки.
25 июл | Суббота
Аноним
Интересные и разнообразные задачи, без рутины. Слаженная работа на всех этапах, высокий уровень оплаты
