Добавить отзыв Найти отзыв

арасар — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Демонтаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Сверхурочная работа случается. Она хоть и оплачивается, но лично мне не всегда это надо. Хотя, любители подзаработать только радовались. В общем это на любителя. Людей не сказать, что много. Столько, сколько надо, чтоли.. В общем, если кто заболел или уволился то это сразу чувствуется.
Все, кто в демонтаже был случайным пассажиром, еще в 2009 г. соскочили. Остался только крупняк, да сносильщики гаражей. В арасаре, помню, вовремя подсуетились и вписались в крупные проекты, на кризис не обращали внимания. Опыт получился будь здоров. Работали на объектах через публичные закупки, где другие демонтажники и не знали как подойти. Ходили чесали голову. А мы заходили и делали. Зарплату не задерживали, за два года работы не видел такого. Зато насмотрелся на товарищей, которые скачут с одного места на другое каждые три месяца. И вечно недовольные ходят. Ну да такие на всех стройках есть, вольные страниики так сказать. В остальном проблем нет, работать интересно. Контора надежная.


Прокомментируйте отзыв о компании "арасар"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Аноним
Своевременная зарплата , хорошее руководство , не смотря на удаленную логистику , билеты подбирают с минимальными пересадками.