Добавить отзыв Найти отзыв

ОАО "Русское молоко" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

784-63-47, 784-63-53, ВФП 784-76-76, факс (499) 255-66-00
Москва,

: Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отработали на Рузском молоке 5 месяцев, все акты выполненых работ и претензии подписаны. Акт сверки я вам тоже подписал. Почему Вы мне не хотите заплатить (я, кстати, православный) хотя бы за февраль 2014. Хоть один мне может ответить? Кто? А я вам, ребята, скажу так. Порядочный человек никогда не допустит, чтобы из-за него (из-за его как минимум халатности по планированию графика оплаты партнерам) какой-то человек страдает. Хорошо, нет у вас денег. Ну можно хоть просто позвонить и сказать, слушай давай там часть завтра, часть - послезавтра. Вы даже не хотите разговаривать. Вы должны мне, я должен людям. Вы денег не платите, мне пришлось из-за вас продать свои две машины, чтобы рассчитаться с людьми. Я, наверное, в ваших понятиях сделал неправильный шаг. Надо было, как и вы, не платить подрядчикам. Правильно? Удачи! Встретимся в суде.


Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО "Русское молоко""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...