Добавить отзыв Найти отзыв

ОАО "Русское молоко" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

784-63-47, 784-63-53, ВФП 784-76-76, факс (499) 255-66-00
Москва,

: Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Вот например, Аранибар Антон Хорхиевич – глава юридического департамента. «НАРОДНЫЙ адвокат» Рузского района МО с купленным статусом, бурящийся бесплатно! за права уволенных незаконно работников в Рузском районе. На самом деле: Биологический организм, массой 150-170 кг, страдает ожирением по женскому типу. Ублюдок, идиот, падлец, свинья, моральный урод – вот его добродетели…. Тупой (как юрист), но хитрый, имеет в подчинении 5-7 юристов (рабов) которые работают только на него интересы за 50 т.р. хотя у самого з/п около 250 т.р., плюс различные аферы за счет Русского молока, за шесть лет существования данного департамента сменилось более 100 юристов и по ходу это не придел…. дураков еще много….) Задерживают з/п по разному, от недели до пяти месяцев, за это время у юриста накапливается задолженность, допустим 150 тысяч руб., и вдруг его штрафуют за какую либо провинность тысяч 80, а штраф делят между собой и фин директором «Электроники на Пресне». Вывод: хотите быть обманутыми, морально опущенными, со СТРАШНОЙ записью в трудовой книжке Вам в ОАО «Русское молоко»
Чудесная компания, чудесные руководители...


Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО "Русское молоко""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Ольга
работа монотонная и требует внимания, так как от это зависит качество продукции
шьем качественные и красивые изделия, есть возможность приобрести нашу же продукцию с хорошей скидкой, предприятие организовывает нам тимбилдинги, зарплата одна из лучших в городе, нормальный график работы, без скачков.