Добавить отзыв Найти отзыв

Белар, ремонтно-монтажная компания — отзыв работника «Maxim Rozalinovich» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Ремонт / отделка помещений

(495) 999-57-74
(495) 723-10-25
zaobelar@rambler.ru
Москва,
www.zao-belar.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Бешеные нормы. При отсутствии проектов в принудительном порядке отправляют в отпуск. При плохом настроении начальницы (Ирина) могут лишить премии и понизить в должности. На каждом проекте фальсификация стоимости проекта (последние новости о компании подтверждают это). На некоторых проектах сотрудников элара оформляют в левые фирмы и тем самым делают недоплаты по зп (не сходятся часы и оплата по часам). Каждый день требуют писать на все и вся объясеительные. Зарплата не индексируется с 2013 года.
Нет


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Vadim
Ну сюда я бы отнес загруженность перед праздниками, так как всем все нужно срочно и нужно работать без перерыва. Радует, что за хорошую работу и получить хорошо можно

9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.

9 сен | Среда
Аноним
Слабая коммуникация между отделами
Доброжелательный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, понятная система мотивации, работа в крупной IT-компании, бенефиты (ДМС, покрытие обучения)