Белар, ремонтно-монтажная компания — отзыв работника «Макс» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ремонт / отделка помещений
(495) 999-57-74
(495) 723-10-25
Москва,
я владелец!
Был на собеседованиях в отделе кадров, с начальником по логистике и начальником отдела.
Не очень-то понял, что за людей они ищут.
Так как стенки в переговорных тонкие, то точно знаю, что 1-ые 2 собеседования я прошёл.
На последнем решил не грузить начальника излишними вопросами, так как сложностей в работе не вижу ни каких.
Сама фирма меня устроила, зарплата хорошая, работа чётко поставлена - как вакансия представлена, тем и будешь работать, ничего лишнего.
На вопрос: куда делся предыдущий руководитель склада, - вышла заминка. Вроде как перенёс операцию на почках, не может поднимать тяжести. Следует вопрос: начальник поднимает? зачем нужны кладовщики и грузчики?
После 3-го собеседования берём обоюдный тайм-аут на день. Звоню на следующий день говорят, что руководитель остановил свой выбор на более опытном кандидате. Ну да ладно. С данной группой товаров не работал 6 лет, хотя, склад есть склад, что там нового?
На следующий день обновляют вакансию, следовательно ... врунишки.
З/п, расположение.
Прокомментируйте отзыв о компании "Белар, ремонтно-монтажная компания"
13 фев | Пятница
Аноним
Нет отрицательных сторон.
Отличная компания с хорошими условиями труда. Стабильная заработная плата. Дружный коллектив.
13 фев | Пятница
Аноним
У администраторов - очень напряженная работа (порой приходится одновременно проводить расчет с пациентом, консультируя по телефону другого, а на очереди уже пришел третий).
В колл-центре - наставника, разъясняющего вам работу, не будет. Обучение зак...
Очень приятные сотрудники и в кабинетах, и в колл-центре. Обучение без оформления по трудовой книжке, но оплачивается (правда, копейками)
13 фев | Пятница
Анатолий
Большая нагрузка порой бывает, это сильно выбивает из колеи.
Нужно привыкнуть к этой работе, потоку задач и сложности.
