Добавить отзыв Найти отзыв

Белар, ремонтно-монтажная компания — отзыв работника «Макс» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Ремонт / отделка помещений

(495) 999-57-74
(495) 723-10-25
zaobelar@rambler.ru
Москва,
www.zao-belar.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Был на собеседованиях в отделе кадров, с начальником по логистике и начальником отдела. Не очень-то понял, что за людей они ищут. Так как стенки в переговорных тонкие, то точно знаю, что 1-ые 2 собеседования я прошёл. На последнем решил не грузить начальника излишними вопросами, так как сложностей в работе не вижу ни каких. Сама фирма меня устроила, зарплата хорошая, работа чётко поставлена - как вакансия представлена, тем и будешь работать, ничего лишнего. На вопрос: куда делся предыдущий руководитель склада, - вышла заминка. Вроде как перенёс операцию на почках, не может поднимать тяжести. Следует вопрос: начальник поднимает? зачем нужны кладовщики и грузчики? После 3-го собеседования берём обоюдный тайм-аут на день. Звоню на следующий день говорят, что руководитель остановил свой выбор на более опытном кандидате. Ну да ладно. С данной группой товаров не работал 6 лет, хотя, склад есть склад, что там нового? На следующий день обновляют вакансию, следовательно ... врунишки.
З/п, расположение.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Vadim
Ну сюда я бы отнес загруженность перед праздниками, так как всем все нужно срочно и нужно работать без перерыва. Радует, что за хорошую работу и получить хорошо можно

9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.

9 сен | Среда
Аноним
Слабая коммуникация между отделами
Доброжелательный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, понятная система мотивации, работа в крупной IT-компании, бенефиты (ДМС, покрытие обучения)