Петербургское Театральное Агентство — отзыв работника «Кукушка» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
964-333-33-16
Москва,
: продажа билетов по телефону на антрепризы уникальная компания, где должность ассистент руководителя означает, что вы будете совершать холодные звонки незнакомым людям и впаривать те самые билеты сайт компании http://www.premiergroup24.ru
— дворец графов Шереметевых, знаменитый Фонтанный Дом, построенный в XVIII веке (наб. Фонтанки, 34). С переездом коллекции музыкальных инструментов в Шереметевский дворец, филиал получает название Музея музыки в Шереметевском дворце. В 1994 году открылся еще один филиал — Мемориальная квартира семьи актеров Самойловых (ул. Стремянная, 8).
Первые два года жизни музея были периодом интенсивного собирательства. В дальнейшем музей сосредоточился на собирании и экспонировании материалов, относящихся преимущественно к истории отечественного драматического театра. С открытием новых музыкальных филиалов (музеев Римского–Корсакова и Шаляпина) и получением коллекции музыкальных инструментов важным направлением в деятельности музея становится история музыки и музыкального театра.
Первая экспозиция открылась для посетителей 16 мая 1921 года. В 1970 году создан первый филиал — Мемориальный музей–квартира Н. А. Римского–Корсакова (Загородный пр., 28), где прошли последние 15 лет жизни великого композитора. В 1975 году открыт Мемориальный музей в доме Ф. И. Шаляпина (ул. Графтио, 2б). В 1985 году собрание пополнилось Государственной коллекцией музыкальных инструментов. В 1990 году Музей получил еще одно здание
Прокомментируйте отзыв о компании "Петербургское Театральное Агентство"
27 фев | Пятница
Сварщик/ Ян
Работы много, в том числе на открытом воздухе
Нормальная организация труда, есть социальные гарантии
27 фев | Пятница
Аноним
Иногда не хватает гибкости в графике, хотелось бы больше вариантов по сменам. Но в целом работа нравится: приносит и удовольствие, и хороший доход, который во многом зависит от собственной активности.
