МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва — отзыв работника «Расскажу Как есть» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Мобильные телефоны
8-926-111-05-00 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Вам обещаю от 35к на собеседовании за график 1-3, на деле вы и к 30 близко не подберетесь, но требований столько, как будто вам платят 50000+.
Оклад 15. Все остальное зависит от продаж, но бонусы с продаж на столько мизерные, что более чем 5-10 тысяч в месяц сделать практически нереально. При этом эти крохоборы умудряются вас штрафовать за всю ху....ю. Зал..па, в общем, а не работа. Не ходите сюда, не стоит тратить свое время на хтих ушлепков.
Иногда прилипают небольшие ништячки (аксессуары, симки и т.п.)
Прокомментируйте отзыв о компании "МегаФон, сеть фирменных салонов продаж и обслуживания, г. Москва"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
