Добавить отзыв Найти отзыв

группа компаний Универсстройлюкс (УСЛ ... ) — отзыв работника «Алексей Бирюков» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Занимаются строительством, ремонтом, проектированием - в основном государственные и городские заказы, в связи с те, что брат генерального директора - является руководителем комплекса городского хозяйства города Москвы и заместителем Мэра. Условия работы отвратительные. Заставляют начальников участков строить без разрешительных документов, подгоняют все-время всё быстрее и быстрее, а зарплату задерживают! Лучше не ходите к ним! Отвратительная организация труда!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Эта компания строила печально известные приюты, в которых тысячами уничтожают бродячих животных. В 2007г. Бирюков Алексей Павлович (владелец компании) получил от своего брата Бирюкова П.П., заммэра Москвы, подряд на строительство сети приютов. Дальше всё как водится: выделили из бюджета деньги на строительство, половину рассовали по карманам, подряд на содержание животных отдали другим своим жуликам. В результате имеем тот ужас, который имеем. Подробности, например, вот в этой статье: http://www.yabloko.ru/blog/2016/05/06_0
Мне о них не известною


Прокомментируйте отзыв о компании "группа компаний Универсстройлюкс (УСЛ ... )"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
31 мар | Вторник
Александр
Компания ООО Прайм ИНН 5036177346 банкрот. Сократили целые отделы склад, бухгалтерию, отдел закупок, отдел продаж. Распродают товарный остаток за наличный расчет, чтобы закрыть долги. Не рекомендую переводить им деньги за товар.
банкрот