ЖелДорЭкспедиция, служба доставки грузов — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Городские автогрузоперевозки
8-800-100-55-05 (бесплатная единая справочная)
Москва, Вилюйская, 1а ст1
я владелец!
задерживают зарплату
Работаю в компании 3 года. Работала, работаю и буду работать. Я помню те времена когда зарплату платили день в день. Помню те времена когда корпоротивы были за счет компании.
Да последние полгода задерживают зарплату. Ее платят, но с задержкой. В стране кризис и многим вообще не платят. Я верю и надеюсь, что все наладится. Горько осознавать, что люди, по всей стране, с которыми ты работал увольняются. ЖелДор лишается потрясающих людей, а некоторые из них начали работу в своем городе еще с открытия филиала в их городе.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЖелДорЭкспедиция, служба доставки грузов"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
