Медком-МП, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские расходные материалы
(495) 363-60-33 (многоканальный)
info@medcom-mp.ru
Москва, Бибиревская, 10 к1 - 6 этаж
www.medcom-mp.ru
я владелец!
Пробыла всего пару дней и впечатления остались!
Ужасная компания! Сплошной обман, неуважение к сотрудникам и потребительское отношение, хороших специалистов не ценят. Сотрудники одни неопытные молодые студентки. на долго никто не задерживается! Мужской пол они не берут, видимо, девушки более терпимые.
Сплошное нарушение ТК!!! Зарплата почти вся чёрная, декреты НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ, причём это сразу предупреждают на собеседовании в открытую(коммерч. директор, Айрапетян Инна Ароновна), при увольнении обманывают и выплачивают копейки!!! Условия колхозные в здании!!!
НИЧИПОРУК Т.М. - ТУПИЦА редкостная, шестёрка, строит из себя ТП натуральную!!! А мозгов не хватает, однако сразу видно!))) ТП!!!)))
нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
2 окт | Пятница
Алексей
Здесь я уверен в завтрашнем дне. Фирме почти 30 лет это серьезно.Производство свое, мощности растут. Деньги не задерживают, о бедами кормят. Сейчас команду усиливаем так что дальше больше
2 окт | Пятница
Стеша
2 окт | Пятница
Абрам
