Inditex Россия, торговая компания, представительство в г. Москве — отзыв работника «Евгения» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
(495) 643-13-55
Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - БЦ Башня на Набережной
я владелец!
Zara была первой работой куда я пошла, когда мне исполнилось 18, пошла летом, поэтому немного уставала.
Очень жаль что не взяли второй раз после того, как уволилась ((((
А так минусов больше нету.ЕДИЕСТВЕННАЯ КОМНАНМЯ, КОТОРОЙ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ "СПАСИБО".
Хороший колектив и менеджеры, можно посмеяться, очень быстро со многими подружилась, ребята действительно хорошие.
Зп тоже устраивала , если для Вас этого мало(кто-тописал что мало аплатят),можете пойти в любой другой магазин, в адидас даже теперь не платят большую зп.
Есть раздевалка (чего нет в других магазинах), собственный шкафчик, есть где поесть (стол, холодильник, микроволновка), такого я больше не встречала на другой работе, работала 12 часов в другом магазине (другой фирмы), и было не приятно есть теплую еду, которая должна быть холодной.
В общем решайте сами, но работа Вам очень понравится) даже собеседования интересно проводят.
Прокомментируйте отзыв о компании "Inditex Россия, торговая компания, представительство в г. Москве"
18 апр | Суббота
Паша
Сильная сторона — техконтроль и системный подход к качеству, понятно, что и как нужно проверять. Есть доступ к проектировщикам, можно уточнить спорные решения.
18 апр | Суббота
Алиса
18 апр | Суббота
Людмила
