Best Hosting, хостинг-центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хостинг
(495) 788-94-84 (круглосуточный)
Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж
я владелец!
Проработала в компании чуть больше полугода, за это время хотелось уволиться раз наверное сто. Не могла уйти, лишь потому что нужен был стаж хотя бы в полгода. Недавно уволилась с этой компании и наконец то вздохнула свободно. Начнем с того, что администраторы вечно уходили курить и пропадали на какое то время, затем приходили и делали вид, что чем то заняты. На самом деле, просто скидывали свои обязанности на продавцов, а сами постоянно ели и болтали на складе (который был совмещен с раздевалкой, там же и ели и сидела управляющая). не было отдельной комнаты отдыха для персонала как в других магазинах. Ни разу не видела, чтобы продавцы вешали вещи в примерочной. приносили кучу коробок и приходилось одновременно давать номерки, следить за примерочными и развешивать в скором темпе вещи. Зарплата мизерная, если даже работаешь по 200 часов. График работы так же оставляет желать лучшего. Пашешь целый день как лошадь, а тебе ни спасибо, ничего. С утра приходишь и выслушиваешь очередные упреки, какие мы продавцы плохие, что UPT не выполняем. А не так давно придумали еще, что нужно прям с каждым посетителем здороваться. Как попугай стоишь и здороваешься на входе. Охраны нет. Ворота запищат, иди и обшаривай покупателей, ищи что пищит и в чем дело. За ворами следи. Не разговаривать. В туалет, простите, еле еле отпросишься. Воды попить нельзя нормально зайти. На работу приходишь как на каторгу. Это ад, друзья, что я могу сказать.
Хороший коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "Best Hosting, хостинг-центр"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
