Джей Кей Групп — отзыв работника «Конфетка» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
Москва,
: собственник недвижимости в Москве
Офис, мебель на уровне начала 90-х годов, представляете, мониторы - "телевизоры", копиры ваще первого поколения и то у секретаря, и не дай Бог свою бумажку откопировать или распечатать - штраф, или из зарплаты вычтут расходы))) смешно, правда? зарпалту, которую обещают - не выплачивают , облагают штрафами(за опоздание на 5 мин, курение, долгое время обеда , если тебе вообще разрешать пообедать, а чего стоит не прийти на общее собрание по средам!!! Все, ты "в черном списке") и в итоге ты еще и им должен будешь. Бизнес- весь криминальный. От и до. Даже вспоминать не хочется зря проведеное время там. Люди, бегите, пока не поздно оттуда. В москве столько рабоодатлей честных.
не заметила. если ты не "узком кругу", то там делать нечего. тебя и за человека не посчитают. ты никто. и пришел работать за так, просто делать нечего, нервы и время лишние.
Прокомментируйте отзыв о компании "Джей Кей Групп"
8 апр | Среда
Аноним
Отвечаю долго,
Не найдены
8 апр | Среда
Аноним
зарплата на старте, хотелось бы повыше
финансовая сторона, опыт, атмосфера в офисе, общение с коллегами
8 апр | Среда
Вероника
В местном колл-центре работаю телефонным менеджером чуть больше года. Пока с зарплатой все хорошо, ничего противозаконного в здешних проектах нет, руководство ничего так, довольно адекватное.
