Простор, Mobile Marketing Agency — отзыв работника «Александр» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
+7 (812) 640-06-53
Москва,
:
нет
Занимаемся продажами обуви и изделий из кожи через сеть салонов в крупных торговых центрах. Основное требования нашего поставщика - регулярно устраивать распродажи.
Т.к., у нас существует своя скидочная программа (по картам лояльности), то периодически делали рассылки о скидках. Делали, в основном, вручную, при помощи обычных смартфонов на андроиде (когда большим группам можно отправлять).
Попробовали у этой компании бесплатный тестовый доступ. Провели анализ среди обратившихся. Понравилось, смысл есть.
По непосредственно этой программе, устанавливается на жесткий диск, вбиваются номера и задается имя "от кого".
Однозначно, это много удобнее и быстрее.
Прокомментируйте отзыв о компании "Простор, Mobile Marketing Agency"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
