fashion house (магазины Деловой одежды) — отзыв работника «Наталья» о работе в компании
(Рейтинг: 4.25) (Количество проголосовавших: 19)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
(495) 64634817813451
Москва,
: Магазины Деловой одежды
Заставляют все втюхивать и обманывать покупателей, идёт не идёт всё равно должна продать, если продавать будешь меньше чем другие пару месяцев...уволят без объяснения причин, для этого есть мощьные тренинги и бесплатный психолог, где учат как ты должна плакаться покупателю, если он не купит, то тебе чуть ли не конец, вход и выход из магазина осуществляется по отпечатку пальца и по времени, всё записывается, контролируется, соответственно процветает стукачество в коллективе, разговаривать между собой нельзя, тут же всё присекается администратором и та стучит управляющей и та соответственно в офис. Деньги платят, но стоят ли они того, лучше получать меньше и работать в хорошем коллективе. Да, сначала 2 месяца исп.срок(30тыс), а дальше вы должны сдать 4 теста, если нет то извини-подвинься. отстойная компания.
Не знаю что написать, текучесть сумасшедшая, народ бежит, не выдерживает, это секта по втюхиванию дешёвых тряпок, что то типо того, что стариков обманывают по телеку и втюхивают чудо лекарства, здесь тоже самое. Отзывы здесь накрученные, мужиков в продавцы не берут в ФХ. Конфетки есть, но это всё для заманухи приезжих дурочек, посмотрите мол как мы о вас заботимся, и салфеточки и кофе и одноразовая посуда.... всё бесплатно, налетай и они летят, большая часть работающих приезжая лимита из разных городов России.
Прокомментируйте отзыв о компании "fashion house (магазины Деловой одежды)"
9 янв | Пятница
Ника
Не самая динамичная работа, много однотипных задач. Карьерный рост возможен, но не моментальный.
Обучение с нуля, поддержка на старте, понятные регламенты, спокойная рабочая атмосфера, стабильность.
9 янв | Пятница
Аноним
нет
масштаб проектов, разнообразие в работе, гибкое начало дня, хороший офис
9 янв | Пятница
Ольга
Радует, что компания не стоит на месте. После опросов сотрудников реально ввели сокращенный пятничный день. Стабильный рынок детских товаров дает уверенность в завтрашнем дне.
