Добавить отзыв Найти отзыв

АБ Собинбанк, ОАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.2) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Банки

(495) 725-25-25 (круглосуточная единая справочная), 8-800-200-07-25 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Таганская, 29 ст1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Встретила на reception милая приятная девушка Ольга Лытаева, проводила в переговорную комнату для встречи с руководителем. Далее, все показалось очень не организованно. Меня предупредили, что собеседование продлиться менее часа.Т.к. я отпросилась с работы,чтобы съездить на собеседование. Тут мне говорят, что руководитель задерживается, в пробке .нужно подождать 10 минут.Ну ладно 10 минут не много, подожду. Еще через 15 минут ко мне приходит Ольга Лытаева и говорит, что руководитель еще не приехала, а давайте вы пока пройдете тестирование ,это займет 1,5 часа. Ну т.к. мне все таки хотелось попасть на собеседование, я согласилась. Далее когда я прошла все тестирования , мне сказали,что нужно еще буквально минут 20 и тогда руководитель придет. Спустя 25 минут, ко мне пришла женщина к сожалению я не запомнила как ее зовут.Она руководитель отдела обучения. Как только она вошла , я сразу почувствовала себя не очень комфортно, явно не располагала к себе. Далее расспрашивала про работу, делая вид, что очень спешит и мои рассказы не слишком интересны. Может это конечно был вариант стрессового интервью, но думаю вряд ли, т.к. знаю примерно в каком ключе они должны быть. Общение с этой женщиной, было не приятным. Делая очень высокомерный вид. она говорила что работает в банке 8 лет. и простыми словами, никого не волнует как ты выполняешь работу , главное чтобы был результат. Не знаю возможно это такая компания, где всем друг на друга плевать. Но суть совершенно не в этом. Да кстати вакансия на которую меня позвали,далеко отличалась по навыкам которыми я владею. Т.е. специалист по подбору и руководитель явно плохо ознакомились моим резюме( руководитель мне даже задала вопрос :резюме с собой??забыв его в другом кабинете, ей пришлось возвращаться) где было черным по белому написано ,что я пользователь системы Webtutor, а не разработчик. Как следствие это огромная потеря времени, прежде всего для меня и для сотрудников данной компании. Итог: Сотрудники очень расхлябано относятся к кандидатам, что после собеседования хочется убежать и подальше. Колоссальная потеря времени, т.к. руководитель и спец.по подбору не смогли даже корректно договориться провести собеседование заставив меня ждать ( я потеряла 3 часа)
Офис находится не далеко от центра,близко к метро, приятный офис.


Прокомментируйте отзыв о компании "АБ Собинбанк, ОАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Борис
Сложно найти недостатки, если ты любишь свою работу. Максимум это усталость после длинных смен.
Здесь тебя уважают и предоставляют все условия чтобы ты учился и работал как следует. Зарплата достойная, обучение глубокое, коллеги - одни из лучших.

18 апр | Четверг
Валентин
Работа не для всех, присутствует высокий темп работы
Есть различные крутые системы мотивации сотрудников, работодатель заинтересован в том, чтобы вы зарабатывали много, зп выше средней по рынку.

18 апр | Четверг
Наталья
Руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/ взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов.
За все время работы ни разу не было задержек заработной платы. Также ни разу я не просила повысить мне заработную плату, руководство само своевременно индексировало ее с учетом повышения уровня цен. Также хотелось бы отметить условия работы. Офис нах...