Мостакси, служба заказа легкового транспорта — отзыв работника «Серж» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Заказ пассажирского легкового транспорта
(495) 517-26-20, (495) 215-15-99
Москва,
я владелец!
Помните советский анекдот про то, как бывший студент приходит после института на завод, а ему говорят "забудьте все чему вас учили в институте". Вот это один в один про Мостакси: на обучении рассказывают какую-то полную хрень, которая по факту не имеет ничего общего с тем что ты видишь в гараже.
В гараже имеют только за то, привез ты план за смену или нет. Привез - молодец, не привез - никого при этом не волнует, улыбался ли ты пассажирам во время поездки и спросил ли ты их, какое радио они хотят послушать (не смейтесь, это якобы входит в стандарт обслуживания Мостакси).
Хрен его знает, пока работаю чуть больше месяца, на уровне "чуть лучше чем у других" (сказать "Бросайте все и бегите сюда" - не могу, но и половину тех помоев что насочиняли другие якобы работающие здесь не могу подтвердить).
Машина - не убитая (хотя и Форды 2012 года, по слухам через полгода начнут менять). Заказов - не валом, но за день 7-8 штук от диспетчерской выходит (с борта не работаю принципиально из соображений безопасности).
Прокомментируйте отзыв о компании "Мостакси, служба заказа легкового транспорта"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
