Клиника "Тонус" Нижний Новгород — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
411-11-22 438-33-77
Нижний Новгород,
:
Бардак в самой системе 30 минут на прием. За 30 мин врачи не справляются. При том в таблице нет перерыва на обед. Из за этого один пациент накладывается на другого и получаются ожидания по 2-3ч приема из-за этого недовольства у пациентов и врачей,а во всем виноваты администраторы. Постоянно изменяется расписание врачей-приходиться звонить пациентам и переписывать их , они конечно недовольны ,а виноваты снова вы.(а некоторые трубку не берут и приходят и вообще устраивают скандал уже в клинике)Придумывают акции, но при этом не оговаривается,что допустим акция только для тех кто в клинику еще не обращался-пациенты снова срываются на администраторах. Врачи тоже думают что мы специально записываем 10 человек на 1 место. Аттестации бесконечные, просто бы сделали тренинги или беседы для повышения квалификации было бы продуктивнее и спокойнее никто бы нервы себе не мотал. Из за этих аттестаций люди все на психе -хотят увольняться,нервничать все это складывается на работе. Прослушивание телефонов,камеры. Очень нервная обстановка.Если у вас стальные нервы, работа для вас!
Достойная оплата труда без задержек. Дружный коллектив. Благоустройства для сотрудников ( хороший ремонт,кондиционеры,благоустроенная кухня,где есть все необходимое) На работе не задерживают сверхурочно.
Прокомментируйте отзыв о компании "Клиника "Тонус" Нижний Новгород"
25 мая | Понедельник
Викулик
Работа в зале требует выносливости, ноги к вечеру гудят знатно. Но коллектив молодой и веселый, так что на позитиве работаем.
Зарплата устраивает, на всё необходимое хватает, плюс премии за личные продажи реально мотивируют.
21 мая | Четверг
Кирилл
Распределение нагрузки между сотрудниками
Компания очень быстро растет и много требует от сотрудников, так что если не тормозить, то можно серьезно прокачаться в сфере FMCG. Бесценный опыт
21 мая | Четверг
Стефа
Работа с программами ИТ, иногда они требуют времени на привыкание.
Интересная высокооплачиваемая работа
