Волговятсквторцветмет, перерабатывающая компания — отзыв работника «Степасюк» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Утилизация отходов / Вторсырьё
(831) 224-49-62
(831) 220-44-23
Нижний Новгород, Ближняя, 6 - 2 этаж
я владелец!
Бизнес, связанный с ломом цветных металлов, не так прост, как многим кажется. Заработок у менеджеров по закупкам в 70-120 тысяч реален уже после трех месяцев работы, но он становится стабильным только после года-полутора эффективной работы с клиентами и базой.
Какой-то затейник пишет отзывы на двух сайтах под копирку, но при этом, иногда с разными датами - наводит на мысль, что человек деньги отрабатывает "чернухой". Такого остервенелого бывшего сотрудника припомнить не смогла, поэтому думаю, что это конкуренты резвятся.
К сведению кандидатов, читающих опусы "профессионалов", - с исполнительным директором Зубковым, кандидаты знакомятся только, когда становятся сотрудниками... А в отзыве, человек сразу после собеседования, не только меня успел оценить, но еще и Зубкова, которого в глаза не видел. И таких неувязок во во всех трех отзывах много.
От себя: если Вам интересно наша вакансия (а иначе, зачем вы бы стали читать отзывы о нашей компании), приходите на собеседование и сами сможете оценить и людей, и условия, и возможности.
Прокомментируйте отзыв о компании "Волговятсквторцветмет, перерабатывающая компания"
10 мар | Вторник
Инга
Частые поставки, особенно перед праздниками. Физическая нагрузка возрастает и к концу недели это ощущается.
Официальное трудоустройство с первого дня и полностью белая зарплата. Для меня это критично, так как планирую крупные покупки и нужен подтвержденный доход. График понятный, без внезапных ночных смен.
1 мар | Воскресенье
Наталья
Работа на ногах ощущается особенно в длинные смены. Под вечер начинаешь понимать, почему продавцы так любят стулья, которых нет.
Зарплата полностью белая, приходит стабильно, без переносов и "ой, бухгалтерия не успела". Оформили с первого дня, форму выдали сразу, медицинскую книжку сделали за счет компании, что тоже экономит время и деньги. Есть обучение, причем не ф...
27 фев | Пятница
Сергей
Работа, на которой растешь в профессиональном смысле. Много процессов в компании еще предстоит отладить и оптимизировать, но учитывая как наращивает мощности компания, все идет своим чередом
