Добавить отзыв Найти отзыв

ДЕНЬГОФФ, микрофинансовая организация — отзыв работника «Юлия» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Микрофинансирование

8-800-200-50-51 (единая справочная - пн-вс 8:00-20:00), (831) 217-50-22, 8-920-019-72-27
Нижний Новгород, Куйбышева, 1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В офисе, где я работала не было микроволновки, приходилось либо из дома еду приносить, либо есть в кафе по соседству- не очень удобно.
Удобно добираться (тем кто живет на автозаводе), честная и прозрачная з.п., круг обязанностей весьма широк, но я ранее работала в МФО и представляла, что от меня хотят, поэтому работать было совсем не трудно. От них ушла т.к. переезжаем в другой город и очень обидно, что во Владимире нет их филиала, а то осталась бы там! От работы в общем - только положительные эмоции и впечатления!


Прокомментируйте отзыв о компании "ДЕНЬГОФФ, микрофинансовая организация"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 фев | Среда
Валерий
ДМС не сразу

24 фев | Вторник
Глеб
нагрузка высокая, но в целом негатива практически нет
по з.п. выше среднего и карьерный рост есть

19 фев | Четверг
Максим
Много sku и брендов, голова в первое время кипит. Нужно реально учиться, просто отсидеться не получится.
Карьерный рост не на словах. Видел примеры, когда люди вырастали внутри компании. Обучение постоянное, информацию дают постепенно. Официальное трудоустройство и белая зарплата добавляют спокойствия.