Добавить отзыв Найти отзыв

Geo SM — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.49) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло

8(800)500-32-24
Нижний Новгород,

: "GeoSM" производит и продает геотекстиль и геосинтетические материалы для строительной и дорожной отрасли, для ландшафтного и садово-паркового благоустройства. Входит в Группу Компаний "Бизнес Партнер"
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Понял, что как такового карьерного роста здесь ждать придется долго. Я менеджер по продажам, выше меня только руководитель отдела.
Работаю чуть меньше года, устраивает все – зарплата, отношения к сотрудникам и между сотрудниками, организация офиса и рабочего процесса вообще. Текучки особой здесь нет, люди держатся за работу, новеньких принимают только в связи с расширением. Трудоустройство официальное, премии и оклад выплачиваются как и обещают.


Прокомментируйте отзыв о компании "Geo SM"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 мар | Четверг
Эдик
Немного устают ноги, но это ожидаемо для работы в зале. Зато без нервов и с нормальным человеческим отношением.
Коллектив бодрый, без сонных лиц и вечного нытья. Руководитель умеет распределять нагрузку, поэтому никто не бегает как ошпаренный. Зарплата приходит вовремя, всё официально, можно спокойно планировать расходы.

10 мар | Вторник
Инга
Частые поставки, особенно перед праздниками. Физическая нагрузка возрастает и к концу недели это ощущается.
Официальное трудоустройство с первого дня и полностью белая зарплата. Для меня это критично, так как планирую крупные покупки и нужен подтвержденный доход. График понятный, без внезапных ночных смен.

1 мар | Воскресенье
Наталья
Работа на ногах ощущается особенно в длинные смены. Под вечер начинаешь понимать, почему продавцы так любят стулья, которых нет.
Зарплата полностью белая, приходит стабильно, без переносов и "ой, бухгалтерия не успела". Оформили с первого дня, форму выдали сразу, медицинскую книжку сделали за счет компании, что тоже экономит время и деньги. Есть обучение, причем не ф...