Geo SM — отзыв работника «Сергей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.49) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности:
Стройматериалы, стекло
8(800)500-32-24
Нижний Новгород,
: "GeoSM" производит и продает геотекстиль и геосинтетические материалы для строительной и дорожной отрасли, для ландшафтного и садово-паркового благоустройства. Входит в Группу Компаний "Бизнес Партнер"
Ну а теперь по порядку: Большая часть з/п серая, за каждое нарушение прописаны штрафы (опоздание, не то сказал, не так подумал, вышел покурить и многое другое)
Могут запросто лишить части з/п за оценку качества работы, подчас необъективную.
При увольнение запросто могут большую часть заработанных денег не выплатить и бесполезно что-то кому-то доказывать.
Директора одно название, море амбиций, ноль знаний и столько же желания решать проблемы, которые формируются из-за постоянной лжи, которую менеджеры ежедневно озвучивают клиентам (о том, что производители, о том, что все в наличии, о качестве и т.д.), а потом уже проблемы недопоставки, проблемы срывания сроков монтажа, гарантийные случае и т.д.
В общем не советую работать в этой организации. Много в ней зарабатывают только те, кто пришел в самом начале создании организации
Молодой дружный коллектив, своевременная хотя и маленькая зарплата
Прокомментируйте отзыв о компании "Geo SM"
24 фев | Вторник
Глеб
нагрузка высокая, но в целом негатива практически нет
по з.п. выше среднего и карьерный рост есть
19 фев | Четверг
Максим
Много sku и брендов, голова в первое время кипит. Нужно реально учиться, просто отсидеться не получится.
Карьерный рост не на словах. Видел примеры, когда люди вырастали внутри компании. Обучение постоянное, информацию дают постепенно. Официальное трудоустройство и белая зарплата добавляют спокойствия.
