Автосуши Автопицца — отзыв работника «Анастасия (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.03) (Количество проголосовавших: 38)
Сфера деятельности:
Кафе
8 (800) 100-11-37
Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 5
Кафе с богатой историей и высокими стандартами качества. Мы знаем: кафе начинается не только с баннеров и акций про выгодные и аппетитные роллы. Вам понравится то, что готовится на нашей кухне прямо сейчас, вы будете рады прикоснуться к японской истории и кухне еще раз – и сделать это вместе с нами.
В далеком 2009 году мы начали свое движение вперед с первого кафе в Нижнем Новгороде. Наше кафе с самого начала отвечало высоким стандартам качества, хотя на тот момент мы просто качественно делали свою работу. Постепенно, шаг за шагом, мы нашли свою корпоративную этику и философию – и создали целую сеть кафе с доставкой на дом, которую вы нашли и открыли для себя прямо сейчас.
Нет! За то есть возможность безплатно учиться
Меня взяли на учебу касира-администратора! Я рада, т.к. это моя первая работа будет. Я хотела курьером поработать где-то около дома, но в автосуши доставка только на машинах, а у меня ее нету, и мне предложили поучиться и стать кассиром, а на доставке я смогу всегда и без учебы
Прокомментируйте отзыв о компании "Автосуши Автопицца"
28 ноя | Пятница
Арина
Нет
Аптека расположена в соседнем доме, гибкий график, нет потолка по зп.
28 ноя | Пятница
Евгений
Очень высокие планы по продажам
Гибкий график, хорошее бесплатное обучение, наставничество
13 ноя | Четверг
Аноним
Хотелось бы нормальные стулья и небольшой уголок отдыха, так как за смену устаешь
