Автосуши Автопицца — отзыв работника «Александр (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.03) (Количество проголосовавших: 38)
Сфера деятельности:
Кафе
8 (800) 100-11-37
Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 5
Кафе с богатой историей и высокими стандартами качества. Мы знаем: кафе начинается не только с баннеров и акций про выгодные и аппетитные роллы. Вам понравится то, что готовится на нашей кухне прямо сейчас, вы будете рады прикоснуться к японской истории и кухне еще раз – и сделать это вместе с нами.
В далеком 2009 году мы начали свое движение вперед с первого кафе в Нижнем Новгороде. Наше кафе с самого начала отвечало высоким стандартам качества, хотя на тот момент мы просто качественно делали свою работу. Постепенно, шаг за шагом, мы нашли свою корпоративную этику и философию – и создали целую сеть кафе с доставкой на дом, которую вы нашли и открыли для себя прямо сейчас.
Здравствуйте. На каком основании в Липецке с водителей снимают штрафы от 100 рублей до 1000? Сам работаю водителем здесь. Бывают такие дни, когда очень много заказов и в конце рабочего дня забываешь приложить палец, штраф за это 500 рублей. Можно как то решить эту проблему? Везде есть камеры, видно, что человек работал до последнего заказа. Буду рад ответу или какому то воздействию на руководство компании в Липецке.
Спасибо
Всё отлично, кроме штрафов.
Прокомментируйте отзыв о компании "Автосуши Автопицца"
28 ноя | Пятница
Арина
Нет
Аптека расположена в соседнем доме, гибкий график, нет потолка по зп.
28 ноя | Пятница
Евгений
Очень высокие планы по продажам
Гибкий график, хорошее бесплатное обучение, наставничество
13 ноя | Четверг
Аноним
Хотелось бы нормальные стулья и небольшой уголок отдыха, так как за смену устаешь
