Макарий, закусочная — отзыв работника «Юля (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе
Нижний Новгород, Даргомыжского, 17Б
я владелец!
Расскажу про работу в офисе, у торговых представителей свои прелести хорошо описанные в других комментариях. На собеседовании вам скажут , что ищут сотрудников в связи с ростом и расширением компании. Это не так!
В компании огромная текучка кадров, и руководство просто пытается залатать дыры. Адекватные люди тут не задерживаются. Директор истеричная хамка, но на собеседовании этого не покажет. Предложат бесплатную стажировку, что бы посмотреть как вы работаете. Если согласитесь на вас повесят "временные обязанности" других отделов, которые очень срочно надо выполнить , а людей не хватает.
Работать вы будете с раннего утра до поздней ночи в условиях постоянных криков и матов. Обучать вас будет некому, ваши новые коллеги сами тут работают недавно и ничего не знают. Обещанных денег вы не получите т.к. в компании штрафуют буквально за все , и не важно ваша это вина или нет. Если хотите испортить себе нервы - добро пожаловать в Макарий.
Скучно не будет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Макарий, закусочная"
24 фев | Вторник
Глеб
нагрузка высокая, но в целом негатива практически нет
по з.п. выше среднего и карьерный рост есть
19 фев | Четверг
Максим
Много sku и брендов, голова в первое время кипит. Нужно реально учиться, просто отсидеться не получится.
Карьерный рост не на словах. Видел примеры, когда люди вырастали внутри компании. Обучение постоянное, информацию дают постепенно. Официальное трудоустройство и белая зарплата добавляют спокойствия.
