АдмиНН, компьютерная фирма — отзыв работника «Николай Таб» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров
8-904-395-61-57
Нижний Новгород, Гагарина проспект, 178
я владелец!
Наверно не возьмут обратно, там в ОК была Марина такая, я думаю ее в письме до меня Артур перепутал с начальницей. эта Марина - точно ТЯЖЕЛАЯ ЖЕНЩИНА. Не вникает в проблемы работников. ведет себя как начальники на участке. швыряет документы если что не так. У меня с регистрацией она не разобралась и выгнала. Мог бы не устроиться. домой уехать но спасибо разобралась начальница. рассказала как правильно. Вобщем как везде плохие работники портят компанию.
Я проработал на Высочайшем немного но квартал закрыл и зарплату получил как обещали, семья довльна, у нас в Ростове столько за полгода я не получал. Здесь если приехал работать за деньги а не ныть (кто давно работает подтврдят), все заработаешь, хоть начальство на участке быдло. Ушел я на вахту в Читу из-за семьи, скучали а в Бодайбо работа постоянная. Сейчас хочу обратно, нареканий на мою работу не было. Нужны деньги и хороший быт. устал на вахте в балках.
Прокомментируйте отзыв о компании "АдмиНН, компьютерная фирма"
24 фев | Вторник
Глеб
нагрузка высокая, но в целом негатива практически нет
по з.п. выше среднего и карьерный рост есть
19 фев | Четверг
Максим
Много sku и брендов, голова в первое время кипит. Нужно реально учиться, просто отсидеться не получится.
Карьерный рост не на словах. Видел примеры, когда люди вырастали внутри компании. Обучение постоянное, информацию дают постепенно. Официальное трудоустройство и белая зарплата добавляют спокойствия.
