Славянские обои, оптовая компания — отзыв работника «Е*****я » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Обои
(831) 245-55-28 (многоканальный), (831) 437-16-03 (многоканальный), (831) 437-16-04 (многоканальный)
Нижний Новгород, Порт-Артурская, 1
я владелец!
Кульченко В.Н. к сожалению социопат. У каждого, даже супер грамотного, сотрудника настает время, когда он попадает в опалу. Обстановку накаляют так же нездоровые отношения в коллективе между, в общем то, грамотными и порядочными людьми. Думаю это обостряется желание выжить за счет соперника. Я видела закошмаренного директора розницы, финансового директора, начальника складов, кладовщиков, ревизоров, главбуха, отдел продаж, бухгалтеров... жалкое и обидное зрелище. Каким бы профессионалом ты не был, рано или поздно споткнешься и тогда тебя затопчут. Я ушла сама, со мной расстались красиво и денежно. Но я как крыса, сбежала до бури. Работать там страшно, опасно, унизительно и всегда, ВСЕГДА, крайне не справедливо.
Очень умный директор Кульченко В.Н. Крайне редко встретишь людей такого ума. Рада, что была возможность увидеть как быстро и качественно решать рабочие проблемы.
Прокомментируйте отзыв о компании "Славянские обои, оптовая компания"
24 фев | Вторник
Глеб
нагрузка высокая, но в целом негатива практически нет
по з.п. выше среднего и карьерный рост есть
19 фев | Четверг
Максим
Много sku и брендов, голова в первое время кипит. Нужно реально учиться, просто отсидеться не получится.
Карьерный рост не на словах. Видел примеры, когда люди вырастали внутри компании. Обучение постоянное, информацию дают постепенно. Официальное трудоустройство и белая зарплата добавляют спокойствия.
