ТМК, сеть магазинов — отзыв работника «Аноним-менеджер» о работе в компании
(Рейтинг: 3.65) (Количество проголосовавших: 26)
Сфера деятельности:
Бензоинструмент
8-800-700-70-77 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), (831) 220-82-00 (многоканальный), (831) 277-97-01 (многоканальный), (831) 277-97-76 (многоканальный)
Нижний Новгород, Марата, 25
я владелец!
Есть несколько сотрудников на руководящих должностях которые мешают работать. Начнем со стариков:
Носков Д.В и его протеже Красильникова И.
Дмитрий-"сапожник" который через слово матом кроет, и это руководитель аналитического отдела. Откуда берутся цены, ребята с регионов постоянно жалуются, делаем мониторинги, для кого?!
Инна Красильникова- снимите корону с головы и говорите с людьми по-проще.
И г-н Федоров Юрий Геннадьевич- человек который ничего не решает, а может только терять служебки и забывать о договоренностях, рук-во ТМК, для чего нужен этот человек?
Есть грамотные сотрудники в офисе Подтесова,Савинова,Дубкова, Аверьянова.
Прокомментируйте отзыв о компании "ТМК, сеть магазинов"
9 апр | Четверг
Павел
Работа утомительна весь день на ногах, но когда знаешь, что можешь заработать неплохие деньги, это все окупает
Зарплата достойная, а премии приятно радуют, особенно в период больших поставок.
8 апр | Среда
Ирина
нет
Достойная ЗП, удобный график работы, оплачивают проезд до работы иногородним, дают детям новогодние подарки
30 мар | Понедельник
Владимир Дерин
Классная компания. По зп не обижают, это самое главное. Коллектив нормальный, руководитель тоже. Нет ощущения дискомфорта.
