Ником Реклама, рекламное агентство — отзыв работника «Бывший сотруник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Дизайн рекламы
(3435) 49-90-60, (3435) 49-90-61
Нижний Тагил, Ленина проспект, 21Б - вход со двора
я владелец!
Компания работает по-черному, от сотрудников требуют максимальной отдачи, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Оправдания тому, что ты не взял трубку, когда тебе звонил руководитель или директор быть не может. Когда-то в компании работал очень сильный дружный и результативный коллектив, на данный момент никого из старого состава не осталось.
Т.к. зарплата выплачивается в конвертах, контролировать ее практически невозможно, тем более, невозможно доказать, что ты заработал другую сумму.
В общем, если вы любите много работать ради работы, постоянно терпеть пренебрежение к себе, своему личному времени и интересам, то эта компания идеально вам подойдет.
Раньше в филиале компании в г.Ектеринбург была прекрасная атмосфера, чудесный руководитель, все сотрудники были нацелены на результат, но со сменой руководства ситуация изменилась.
Прокомментируйте отзыв о компании "Ником Реклама, рекламное агентство"
27 фев | Четверг
Аноним
Нету
Высокая зарплата
17 июн | Понедельник
Виктор Т
Всем привет! В данной компании работаю 3 года, все устраивает, коллектив хороший, руководители адекватные, с пониманием, проезд, спецодежда, питание на месте все на хорошем уровне, !!!
5 мар | Вторник
Аноним
Все возможные, начиная с трудоустройства.
Их просто нет
