Добавить отзыв Найти отзыв

МС-ГРУП, ООО, строительная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.24) (Количество проголосовавших: 25)

8-800-555-47-11 (бесплатная единая справочная), 8-922-128-75-95, (3435) 42-52-17
Нижний Тагил, Индустриальная, 23 - 404 офис, 4 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю в МС-ГРУП уже более 1,5 лет. Контора находится в Нижнем Тагиле. Работаю сварщиком на Севере, месторождения. Компания норм, не кидают на деньги. Условия для работы и проживания не плохие, а есть с чем сравнивать....по Северам езжу более 5 лет.
нет
условия норм, зарплата не задерживается!


0
Виктор
Отработал 3недели , с 8го ноября, на отделке центра реабилитации грация , не рассчитались по сей день и так понимаю не будут, придется обратиться в инспекцию охраны труда, нарушений ТБ на каждом шагу
Имя Цитировать 0
0
Ярослав
Добрый День! Я бывший сотрудник. Вот мои впечатления. Заработная плата серая (оклад+ остальное наличными на руки); задержка ЗП примерно на пару дней (официалка приходит во время, остальное в течении недели на руки); отпускные не выплачивают (просто насчитывают и выплачивают ЗП как обычно); при увольнении полностью не рассчитываются, остались должны за 2 недели работы, кормили завтраками 2 месяца  (директор решил что и так сойдет). Контору крайне не рекомендую!!!!
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "МС-ГРУП, ООО, строительная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
5 мар | Вторник
Аноним
Все возможные, начиная с трудоустройства.
Их просто нет

22 ноя | Среда
Brain
Если курите, берите сигареты с запасом на месторождение (летний период) в зимнее время сигареты есть в магазине как и все необходимое! Аптека всегда с лекарствами.
Зп 2 раза в месяц без задержек, спецодежда, суточные, бесплатный проезд до месторождения и обратно непосредственно до пункта проживания. Баня, душевая. Парилка каждый день. Отличное разнообразное питание, которое не ограничивается только кашей и сух...

31 авг | Четверг
Аноним
На участках начальники просто дэбилоиды
Нет