Добавить отзыв Найти отзыв

МС-ГРУП, ООО, строительная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.24) (Количество проголосовавших: 25)

8-800-555-47-11 (бесплатная единая справочная), 8-922-128-75-95, (3435) 42-52-17
Нижний Тагил, Индустриальная, 23 - 404 офис, 4 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Одна из строительных компаний в которой чтобы там работать нужно крепко подумать, стоит ли она того! Зарплата выплачивается не официальная, наличными, захотели выплатили, не захотели - пусть ждут!!! Официальная Ваша зарплата будет аж 18000 руб, вот с них платят налоги) Все руководители считают рабочих за скот, они для них не люди, так необходимый для производства работ материал, хотя у самих даже строительного образования НЕТ. На вахте выходных НЕТ, работают люди как рабы, переработки НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ! Вот и подумайте сами стоит ли работать в такой СУПЕР-компании, решайте сами для себя!
Для руководителей рабочий коллектив - это рабы приносящие прибыль, кроме денег их ни чего больше не интересует!! Официальная зарплата платится вовремя, "серая" может с задержкой, а могут вообще не выплатить! Пуху на себя накидывают много, а в итоге деньги у компании бывают только с выполненных работ, а его еще нужно закрыть у Заказчика!!
Коллектив у компании вполне адекватный, не считая руководства и Руководителя проекта - Ширинкина А.С. (довольно занятный персонаж!)


Прокомментируйте отзыв о компании "МС-ГРУП, ООО, строительная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
5 мар | Вторник
Аноним
Все возможные, начиная с трудоустройства.
Их просто нет

22 ноя | Среда
Brain
Если курите, берите сигареты с запасом на месторождение (летний период) в зимнее время сигареты есть в магазине как и все необходимое! Аптека всегда с лекарствами.
Зп 2 раза в месяц без задержек, спецодежда, суточные, бесплатный проезд до месторождения и обратно непосредственно до пункта проживания. Баня, душевая. Парилка каждый день. Отличное разнообразное питание, которое не ограничивается только кашей и сух...

31 авг | Четверг
Аноним
На участках начальники просто дэбилоиды
Нет