Добавить отзыв Найти отзыв

НордКлининг (ООО Оссора) — отзыв работника «Александра» о работе в компании

(Рейтинг: 3.1) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Профессиональная уборка

8903- 929-48-48
Норильск, г.Норильск ул.Талнахская 60 оф.102

Клининговая компания.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Уважаемые соискатели! Хочу вас предупредить, что в данную компанию лучше не обращаться ни за подработкой, ни за постоянным местом. Денег вам обещанных там никто не даст. За месяц работы много общалась по телефону и с действующими, и с бывшими сотрудниками, у всех проблема одна: не выплата зп, недоплата, задержка..Директор этой конторы платить не любит, соискателей называет "контингентом", "особами", "особями", уверенная что "нормальные люди не пойдут уборщицами работать", а потому "контингент" можно и нагреть. В компании жуткая текучка, персонал не держится более 2х недель, но виноват сам персонал. Резюмирую: не тратьте время, деньги и нервы. Договор с вами никакой заключаться не будет, а честное слово данного руководителя ничего не стоит. Уверена, в Норильске масса достойных работодателей, а этого обходите за версту.
Обман работников,отсутствие оформления трудовых отношений, нарушение ТК РФ.
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "НордКлининг (ООО Оссора)"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
7 мая | Воскресенье
Аноним
Ужасная организация....никогда не идите туда работать, обещают золотые горы и рассказывают как у них все хорошо....но по факту, когда приступите к работе, Вас кинут и никто и ничего Вам не будет объяснять и говорить, все будете делать методом проб и ...
их нет

7 фев | Вторник
Аноним
Это просто жесть.Обходите стороной этот салон, особенно черных елену николаевну хозяйку я как узнала данного салона. Отвратительно стрижот никому не рекомендую.
нету вообще