Добавить отзыв Найти отзыв

ИнтерДизайн, сеть мебельных магазинов — отзыв работника «Лика (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Мебель корпусная

(495) 723-82-82, доп. 2614
Новоивановское (Одинцовский район), Можайское шоссе, 1 - 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Чтобы хорошо заработать - надо работать, а не сидеть, сложа руки. С 1с некоторым стажерам у нас сложно, хотя всё вроде бы интуитивно.
Работаю в компании более 5 лет - и очень нравится! Зп зависит полностью от сотрудника и не ограничена вообще, руководство относится с уважением и ценит. Устраивает конкурсы на лучших сотрудников по нескольку раз в год с шикарными призами: у меня дома подаренный компанией беспроводной пылесос, несколько грамот и денежных призов, а в этом сентябре лучшим работникам со всей России подарили путешествие в Калининград с прогулками на катере, по музеям, экскурсиями на побережье, отдыхом в предоплаченной гостинице и вечерним фуршетом с награждением грамотами. Это были незабываемые мини-каникулы! Сказали, что в след. конкурсе будет приз - поездка в Италию, на родину производства! Очень ждем))) Ну и в целом - мебель еропейского качества, которую не стыдно продавать: рекламации редко; расчет зп честный, с щедрой мотивацией; в коллективе почти все работают давно, что говорит о действительно хороших условиях; команда дружная, взаимопомощь повсеместная!


Прокомментируйте отзыв о компании "ИнтерДизайн, сеть мебельных магазинов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 окт | Четверг
Мария (Бывший сотрудник)
Нечестные руководители, компания в ужасном состоянии
Когда то была в хорошая компания, сейчас не советую

9 окт | Суббота
Наталья (Бывший сотрудник)
Их нет.
Замечательный коллектив, дружеская обстановка. Возможность карьерного роста. Честная компания готовая платить тем кто честно работать. Увольняюсь по состоянию здоровья и по возрасту.

8 окт | Пятница
Гузель (Сотрудник)
Недостатков не вижу
Отличная компания. Большие возможности карьерного роста и зарабатывания денег. Кто хочет работать и зарабатывает получает все инструменты для этого.