Добавить отзыв Найти отзыв

Парта, сеть магазинов товаров для дома и офиса — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.01) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности: Канцелярские товары

(8617) 60-70-33, (8617) 63-20-01, (8617) 63-20-02
Новороссийск, Карамзина, 21/1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работал на складе в этой фирме пару лет назад. Недавно заходил и увидел, что ничего не изменилось с моего увольнения. Худшее место работы за всю мою жизнь. В компании не умеют работать с большим ассортиментом товаров, не понимают в чем разница у кода товара, артикула и наименованием, печатают в накладной на отборку все колонки сразу, ни одна из которых не уникальная по ассортименту. Не разделяют работу склада даже по основным складским операциям, выгружают, пересчитывают по кол-ву мест и размещают куда попало. Естественно склад не сегментирован по товарным группам, куда положили товар там и лежит. Потом ищут, не находят, совершают ошибки постоянно, каждый месяц у каждого отборщика куча ошибок. Руководители не обсуждают причины этих ошибок, отказываются это делать, для них это всегда ошибка работника. Основной состав постоянных работников приспособленцы, которые надрочились работать вот так вот, выучив ассортимент на память, по сути это случайные люди на складе. Основным работникам платят неплохо, в штате постоянная текучка 2-3 человек, которые получают МРОТ+конверт и в итоге уходят. Так как сегментирования на группы на складе нет, бытовая и не только химия остается в "зоне приемки" (потому что тяжелые канистры и зачем их таскать) рядом с которой размещают печенье, которое быстро уходит и так легче найти. Руководители проблемы не видят. Видел как работники подворовывают, в короткий день в субботу когда нет начальства пьют водку с завскладом. Если вы клиент компании, то не покупайте маркеры. На складе их используют для работы и потом ставят обратно в коробку. Они реально нужны для работы, подписывать коробки, но списывать жалко, а клиент не заметить если маркер быстро высохнет.
Не умеют работать с большим ассортиментов продукции. Искренне не понимают этого. Не ценят своих работников. Не проводят работу с персоналом, не озабочены комфортом работы своих сотрудников. Не уважают своих клиентов. Зарплата в конверте. Самоуправство и самодурство руководителей.
Первая зарплата на уровне Хорошие скидки в магазинах компании


Прокомментируйте отзыв о компании "Парта, сеть магазинов товаров для дома и офиса"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Пятница
Yeho
Будьте готовы: пить воду из скважины, туалет - это био как в Питере на каком-нибудь пивном фестивале, только ароматнее из-за жары и почти без двери, помоетесь после работы только дома или из шланга водой для полива и питья из скважины). Если что-то н...
Официальное рабство

13 апр | Среда
Аноним
ужасный график, много работы мало зарплаты. штрафы не обоснованные и в обход законов.
нету