Добавить отзыв Найти отзыв

Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания — отзыв работника «Наталия» о работе в компании

(Рейтинг: 3.91) (Количество проголосовавших: 42)

(383) 223-31-21, (383) 375-31-00
Новосибирск, Октябрьская магистраль, 3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Мне нравится работать в Бау Микс, пишу искренне, а то почитала отзывы в интернете и столько негатива "подставного" увидела, явно кто-то играет в "черный пиар". Офис в центре города, удобный, необычная планировка и много света, панорамные окна во весь этаж, открытые пространства — очень подходит для проектной компании. Есть своя небольшая кухня, кофеварка, чай-кофе, и прочие приятности. Интересные задачи, их много и мы всегда планируем с руководителем на месяц вперед. Обсуждаем по мере необходимости или хоть ежедневно, план работ, все вопросы хорошо решаются. В коллективе мне тоже комфортно, можно уточнить по общим задачам, просто приятно поговорить. Скандалов, как пишут в комментариях ниже, не видела. Да, бывают обсуждения задач или напряженные моменты, это обычный ход работы. С зарплатой тоже в порядке. Насчет негативных комментов, даже не знаю, может быть это уже устаревшие давно претензии, компания ведь работает не 2-3 года, и даже не 5 лет, а больше. Видно, что меняется и растет. Если посмотреть по другим вариантам работы и вакансий по рынку, то в Бау Микс вполне конкурентоспособное положение, очень нравится подход руководителей сейчас и что идет рост.
Бывает много работы с документами, бумагами, отчетов. Иногда могу задерживаться на работе (это уже личный тайм-менеджмент).
Отличный офис и условия труда. Понятные задачи для меня, как для сотрудника, могу реализовывать творческий потенциал. Впечатляют крупные проекты, очень нравится быть причастной к развитию регионов и наблюдать как работают в стране крупные заводы, спроектированные Бау Микс и уже построенные.


Прокомментируйте отзыв о компании "Бау Микс, ООО, проектно-строительная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
12 мар | Вторник
Надежда
Праздников внутренних в компании мало, только осенью и на Новый год, но зато зовут всех, без исключения.
Коллектив в Барышево дружный. Зав производством разговаривает уважительно, без разницы инженер ты или уборщик помещений. К порядку относятся конечно строго, но в нашем деле без этого никак. По поводу зарплаты: выходит хорошо. Больничные и отпуска оп...