Завод ЖБИ-1 академ, ООО — отзыв работника «Екатерина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Железобетонные изделия
(383) 328-41-00, (383) 328-48-68, (383) 328-45-00
Новосибирск, Плотинная, 4
я владелец!
1. Черная з/п. Белая очень низкая.
2. Задержка белой и черной з/п с последующей не выплатой черной з/п.
3. На предприятии организована "работа за еду" (кормят в местной столовой в зачет белой з/п в т.ч. полуфабрикаты в счет з/п - домой, поэтому ко дню выплаты - белой з/п., практически, не остается).
4. Трудовой договор составляется таким образом, что завод ничего не должен работнику. Оригинал на руки не выдается - только копия без заверения печатью организации. Если не требовать - трудовой договор вообще не выдадут работнику.
5. Работодатель не считает нужным обеспечивать сотрудников канцелярией. Поэтому работники вынуждены покупать себе сами линейки, карандаши и пр.. необходимые для работы вещи.
6. В связи со всем вышеперечисленным на предприятии большая текучка кадров, поэтому слаженной работы, четкости в рабочем процессе нет, часть работников приняло позицию пассивных и работает в соответствии с оплатой - "спустя рукава". Документооборот так же плохо организован. Работать очень тяжело и бессмысленно.
7. На собеседовании рассказывают о каких-то лучших условиях, которые завод предоставит после испытательного срока, но это вранье. Люди стараются и работают в полную силу, но остаются не оценены, с долгами и пустыми карманами.
8. Так же работодатель на собеседовании ясно давал понять, что работая у них не нужно беременеть, поэтому, если беременность планируется, то лучше сразу сообщить им, чтобы они кандидатуру не рассматривали. (т.е. на кандидата оказывалось давление не имеющими право лезть в личную жизнь сотрудника лицами). Показать полностью
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Завод ЖБИ-1 академ, ООО"
8 мая | Пятница
Аноним
Начальник. Настоящее рабство, а не работа. Идти никому не советую. Пожалеете.
Коллеги операторы- приятные люди, все покажут и подскажут.
22 апр | Среда
Виктория
Пришла сюда без опыта, но приняли на работу без проблем и всему обучили на месте. Коллектив в основном спокойный, всегда можно спросить и не бояться, что откажут. Нравится, что зарплата полностью белая, без каких-то серых схем. Есть оплачиваемый отпу...
21 апр | Вторник
Григорий
