АртСтрой, торгово-производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Бетон / Раствор
(4862) 48-85-40, (4862) 48-99-64, (4862) 48-74-94
Орел, Северная, 1
я владелец!
Работать можно только в начальстве, если ты - нехороший человек. Работником производства работать сможешь, если ты - отчаянный или конченый человек. Отношение руководства, как к рабам и абсолютным неуважением. Некомпетентные люди в чистых одеждах указывают тебе, как работать в грязи. Постоянных коллег нет, обычно это студенты, которые выдерживают по несколько недель.
Все
Мазохисты получают удовольствие.
|
Екатерина
|
|
Здравствуйте, уважаемые соискатели достойной работы! Если увидите объявление на hh. ru и т.д. по поводу вакансии на завод по производству тротуарной плитки "Арт строй", либо "Steinrus"их иное название (расположенный по адресу :Северный парк 15),просто НЕ ВЗДУМАЙТЕ туда идти.При собеседовании вам наобещают золотые горы. А по факту:
-задержка зп; -работа сезонная(зимой вам наобещают, что вы будете работать 5/2 по 10 часов, подметая цех. По факту вас выгонят как щенка и ещё оштрафуют тысяч на 5.В наше время они на дороге не валяются). Судя по рассказам, даже были года, когда люди до марта-апреля сидели в отпуске без содержания, начиная с нового года -с марта месяца вводится система оплаты труда, так называемая OEE (то есть идёт пониженный оклад, а всё остальное премиальная часть. Премию сами знаете, на усмотрение начальства, "хочу плачу, хочу не плачу". Поскольку у нас в руководстве бородатый ...украинец, естественно, премию вы не увидите. Любыми способами вас обманут. Начнут не за что штрафовать и т.д.Будете батрачить тысяч этак за 15 в поте лица) ; -грязь и только грязь; -в цеху вечный холод; -если ушёл на обед(20 минут) , тебя тут же срывают с него; -если плохо себя чувствуешь(мастерам и начальнику производства плевать на тебя, ты ОБЯЗАН работать до потери пульса) -могут оштрафовать даже за то, что отошёл в туалет и т.д. -предприятие по уши в долгах(выезжать из этой ситуации, они хотят за счёт простых рабочих, при помощи штрафов) Как говорится, думайте сами, решайте сами. Стоит ли здесь работать. Но я вам крайне не советую сюда вляпываться. Попросту потеряете время и упустите хорошую работу.Надеюсь, эту контору скоро прикроют. |
Прокомментируйте отзыв о компании "АртСтрой, торгово-производственная компания"
12 июл | Суббота
Аноним
График ужасный, с 8 до 18. Отпуск только 2 неделе и то запланированный могут отменить без объяснения.
Руководство живет в своей пузыре и на обстановку вокруг все равно.
Не адекватные клиенты и водители.
официальное оформление
18 дек | Среда
Сергей
