Добавить отзыв Найти отзыв

Envybox — отзыв работника «О***а » о работе в компании

(Рейтинг: 3.99) (Количество проголосовавших: 42)
Сфера деятельности:

+7 499 322 97 10
Пенза,

: Разработка CRM-систем и программного обеспечения для сайтов предпринимателей.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ребята, которые только туда устроились или хотят устроиться, бегите прочь. В этой шараге потеряете время, силы и время, а приобретете невроз и хронический недосып. Ужасное отношение к сотрудникам, которое прикрывается лживыми постами в соцсетях. Постоянное давление, оскорбления и неадекватные оры. Рабовладельцы орут на манагеров, те орут на рядовых сотрудников. Низкая зп. Многое вообще проходит неофициально. Это и неудивительно. Труд сотрудников не ценится совсем. Офис находится в каком-то подвале. Чувствуешь себя скотом на бойне. Руководство компании раздувает из себя невесть что, но на практике просто грабят вас. Если вас угораздило туда устроиться, то ни в коем случае не говорите на собеседованиях, что работали там. Особенно, это касается тех, кто находится там на должности менеджера\тех.поддержки\тестир и тд. Если просто в коллцентре сидите, то может быть и прокатит.
Не знаю таких.


Прокомментируйте отзыв о компании "Envybox"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
4 апр | Четверг
Аноним
Не нашёл отрицательных моментов в процессе работы.
Моментальная обратная связь на всех этапах становления, очень приятный, молодой коллектив. Дружелюбная корпоративная среда!

31 мар | Воскресенье
Аноним
Коллектив Руководство Сильный имидж крупной компании Корпоративная культура Своевременная оплата Выстроенные процессы Продуманное обучение