Добавить отзыв Найти отзыв
Автозилтехобслуживание-Пенза, предприятие по продаже и техническому обслуживанию автобусов

Автозилтехобслуживание-Пенза, предприятие по продаже и техническому обслуживанию автобусов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.24) (Количество проголосовавших: 12)
Сфера деятельности: Продажа автобусов

(8412) 57-99-40, (8412) 90-96-95
Пенза, Аустрина, 143Б
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Давно работаем с этой фирмой. Никаких нареканий к ним как к партнёрам и специалистам в своём деле. Обслуживаем у них автотранспорт от текущего ремонта и ТО до серьезных поломок. Очень ответственно относятся к своим обязательствам и интересам заказчика. Слесари в основном одни и те же, что говорит об опыте и профессионализме, а также о том, что людям нравится работать в этой организации. По сравнению с другими "гаражами" здесь для людей все условия для нормальной работы.
Профессионализм, ответственность, опыт, расположение, технические возможности.


0
Guestя
Очень нехорошая фирма, если вы не понимаете в ремонте авто, лучше туда не соваться,обчистят как липку :evil: Никакой совести у руководителя нет в принципе,судиться со всеми,от полиции до детских садов. Ещё и говорит,что он самый " бедный"!
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Автозилтехобслуживание-Пенза, предприятие по продаже и техническому обслуживанию автобусов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
7 мар | Четверг
Инна
Люди! Бегите подальше от этого колл-центра. Откликнулась на их вакансию "Оператор колл-центра удаленно". Общались 21 февраля. Предложили проект, который начинается 26 февраля. 21 февраля сказали отправить им все мои данные плюс подписать и ...

27 фев | Вторник
Аноним
не нашла
-Официальное оформление -Белая зп -Хорошая зп -хороший коллектив -возможность роста

5 фев | Понедельник
Аноним
не нашла
График, зп, удаленная работа, оформление, реальность выполнения показателей и коллектив.-плюсы компании