Добавить отзыв Найти отзыв

Центрис, центр риэлторского сервиса — отзыв работника «Елена» о работе в компании

(Рейтинг: 3.79) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности: Агентства недвижимости

(8412) 99-05-09, (8412) 99-05-08, (8412) 99-05-10
Пенза, Гладкова, 8 - 3 офис
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Редко пишу отзывы, так как считаю, что пока сам не попробуешь, нет смысла читать чужой опыт. Но про риэлторство столько мифов ходит, что хочется рассказать реалии. В компании Центрис работаю с 2018 года. Сразу могу сказать, что вряд ли я сменю сферу деятельности. Недвижимость это такой востребованный товар, что никакая пандемия не страшна. Плюс рост цен в недвижимости только способствует зарплатам риэлторов. Центрису я благодарна за тот опыт, что здесь приобрела. Уникальный для риэлторских компаний коллектив, который никак иначе, кроме как "команда" не назовешь. Такой взаимоподдержки как здесь, я нигде не видела. В других компаниях, где я работала, между риэлторами сплошное соперничество. А тут вашего клиента запросто встретит ваш коллега, все покажет, расскажет и ни копейки не возьмет, отдаст вам его готовенького. Руководитель компании работает с новичками с такой самоотдачей, что диву даешься. Если раньше стажеры первую сделку делали через 3 месяца, то сейчас при таком подходе руководителя все новички уже через месяц с продажей. и здесь (это проверенная информация) самый большой процент от сделки. И если вы чувствуете, что можете продавать дороже, с нашим руководителем можно запросто пересмотреть свои проценты. Плюс постоянное обучение не дает забыть нюансы. Обучение всегда разное, тренинги, игры, батлы, викторины. Так что компанию, для тех, кому интересна недвижимость, однозначно рекомендую.
Приходится действительно много учиться
высокий процент от сделки очень классный контактный руководитель просто офигенный коллектив постоянное обучение


0
Guest
Кидалово- ваше агенство, насмешили! Только агенты хорошие разбегаются от вас, а новичков обманываете с зарплатой!
Имя Цитировать 0
0
Guest
Уважаемый гость, надо понимать, что как только агент становится сильным, он уже не нуждается в агентстве, он выходит на новый уровень и работает на себя. Это естественный процесс. Большое количество агентов, которые отучились и проработали в нашем агентстве, сейчас прекрасно трудятся как частные риэлторы.
А вот стажерам надо бы реально оценивать свои силы и не надеяться, что 50 тыс. рублей придут просто так с неба. Стажировочная премия выплачивается всем , кто работал и выполнял план на стажировке. Ну а лентяям и нежелающим вкладывать свое время и силы в новый бизнес в риэлторстве не место.
И это не в компании дело, а целиком относится к этой сфере деятельности.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Центрис, центр риэлторского сервиса"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
7 мар | Четверг
Инна
Люди! Бегите подальше от этого колл-центра. Откликнулась на их вакансию "Оператор колл-центра удаленно". Общались 21 февраля. Предложили проект, который начинается 26 февраля. 21 февраля сказали отправить им все мои данные плюс подписать и ...

27 фев | Вторник
Аноним
не нашла
-Официальное оформление -Белая зп -Хорошая зп -хороший коллектив -возможность роста

5 фев | Понедельник
Аноним
не нашла
График, зп, удаленная работа, оформление, реальность выполнения показателей и коллектив.-плюсы компании