Сереброника, ювелирная компания — отзыв работника «Прометей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(342) 270-09-04 (единая справочная), (342) 270-09-02
Пермь, Полины Осипенко, 51 - 1, 2 этаж
я владелец!
Оклад не соответствует изначально оговорённой сумме. З\п серая, постоянные задержки. Исп.дир. кислова о.н. постоянно пакостит всему коллективу. Директоров интересует только выручка. Строят из себя вечно кинутых "ангелков", а сами просто свиньи.
их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Сереброника, ювелирная компания"
23 апр | Четверг
Слесарь-сборщик
Из минусов, что график не сдвигается, так что если твоя смена выпала на праздник то идешь работать. В остальном меня все устраивает.
Платят всегда вовремя, тут вообще без сюрпризов. По графику: работаем три через три, мне удобно, что выходные часто выпадают на будни, когда в городе нигде нет пробок и очередей.
31 мар | Вторник
Аноним
Единственное, что хотелось бы улучшить, — передачу информации между филиалами и отделами: иногда возникают сложности с оперативным обменом данными между сотрудниками, и этот процесс можно было бы оптимизировать.
Особенно радуют условия работы: стабильная заработная плата без каких‑либо удержаний, своевременная оплата труда два раза в месяц, а ещё компания компенсирует расходы на прохождение медицинских осмотров.
Отношения со всеми отделами компании сложилис...
26 мар | Четверг
Аноним
нет
Есть хорошая зона отдыха с телевизором, можно спокойно пообедать, погреть еду.
