ЭР-Телеком Холдинг, телекоммуникационный центр — отзыв работника «Кирилл» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры
8-800-333-7-000 (круглосуточная единая справочная), (342) 246-22-33, (342) 2-195-100
Пермь, Космонавтов шоссе, 111 к43 - 0-8 этаж
я владелец!
Оба раза сами не перезвонили, хотя обещали. Звонил сам уточнял результат.
Первый раз это было дежурное "мы вам перезвоним".
Второй раз сам технический директор сказал что мы договорились и назначили дату следующего контакта.
Но увы и ах примерно месяц меня динамят HR-ки обещая перезвонить.
Должность хорошая руководящая.
2 раза не система, возможно, это мне так не повезло. Но как-то безолаберно работает их кадровая служба.
За полтора года два раза был на собеседованиях на разные вакансии. Оба раза прошел два этапа собеседований.
Все вежливо и аккуратно, по правилам школы hr.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭР-Телеком Холдинг, телекоммуникационный центр"
23 апр | Четверг
Слесарь-сборщик
Из минусов, что график не сдвигается, так что если твоя смена выпала на праздник то идешь работать. В остальном меня все устраивает.
Платят всегда вовремя, тут вообще без сюрпризов. По графику: работаем три через три, мне удобно, что выходные часто выпадают на будни, когда в городе нигде нет пробок и очередей.
31 мар | Вторник
Аноним
Единственное, что хотелось бы улучшить, — передачу информации между филиалами и отделами: иногда возникают сложности с оперативным обменом данными между сотрудниками, и этот процесс можно было бы оптимизировать.
Особенно радуют условия работы: стабильная заработная плата без каких‑либо удержаний, своевременная оплата труда два раза в месяц, а ещё компания компенсирует расходы на прохождение медицинских осмотров.
Отношения со всеми отделами компании сложилис...
26 мар | Четверг
Аноним
нет
Есть хорошая зона отдыха с телевизором, можно спокойно пообедать, погреть еду.
