Добавить отзыв Найти отзыв

ГеоСпецТехнология, многопрофильная организация — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.45) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности: Гидроизоляционные работы

(342) 288-28-48, (342) 279-95-29
Пермь, Пушкина, 1/1 - 5 офис, 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работал там,ИТР молодежь ,без должного образования,суть технологии не понимают абсолютно,их идея порядок, и количество, еще мативация рабочих)))))))))))))))))))))))) вобщем люди пришедшие из ниоткуда пытающиеся наладить технологический процесс джет 1,2 , сами в этом абсолютно ничего не понимают. Вобщем если убрать гл инженера и всю пиз....братью его и поставить професионалов цены не будет конторе. Еще минус не платят отпусные. А так типа все официально.
Стабильность,чтоб с голоду не помереть


Прокомментируйте отзыв о компании "ГеоСпецТехнология, многопрофильная организация"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
5 мая | Вторник
Елена
Маленькая кухня
Работа нормальная, понятная. Рекомендую

5 мая | Вторник
Павел
Стабильность и работа с серьезным продуктом, зарплата без задержек, хороший офис, у деревообработки есть отдельный выставочный зал для клиентов. Коллектив хороший.
Консервативность, как и у любой другой большой компании. Внедрение новых идей часто упирается в длительное согласование.

4 мая | Понедельник
Аноним
отсутствуют
В целом место адекватное, работать можно.