Маранта, рекламное агентство — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Рекламные агентства полного цикла
(342) 220-58-10, 8-904-847-17-10
(342) 220-58-11
Пермь, Рязанская, 101 - 6 офис, 3 этаж
я владелец!
Люди , тут !! Кидают на бабки.
зарплату не платят ., увольняют и скрываются.
Прокомментируйте отзыв о компании "Маранта, рекламное агентство"
23 апр | Четверг
Слесарь-сборщик
Из минусов, что график не сдвигается, так что если твоя смена выпала на праздник то идешь работать. В остальном меня все устраивает.
Платят всегда вовремя, тут вообще без сюрпризов. По графику: работаем три через три, мне удобно, что выходные часто выпадают на будни, когда в городе нигде нет пробок и очередей.
31 мар | Вторник
Аноним
Единственное, что хотелось бы улучшить, — передачу информации между филиалами и отделами: иногда возникают сложности с оперативным обменом данными между сотрудниками, и этот процесс можно было бы оптимизировать.
Особенно радуют условия работы: стабильная заработная плата без каких‑либо удержаний, своевременная оплата труда два раза в месяц, а ещё компания компенсирует расходы на прохождение медицинских осмотров.
Отношения со всеми отделами компании сложилис...
26 мар | Четверг
Аноним
нет
Есть хорошая зона отдыха с телевизором, можно спокойно пообедать, погреть еду.
