Сыробогатов, торговый дом — отзыв работника «Татьяна (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сыры
(342) 259-48-41 (многоканальный)
Пермь, Героев Хасана, 46 лит Н - 2 этаж
я владелец!
Поначалу чувствовала себя как не в своей стране от обилия иностранцев. Потом привыкла. Они как дети доверчивые, оказалось))).
Работала на втором этаже более двух лет, уволилась в связи с переездом. Все утраивало, зарплата во время, корпоративные мероприятия интересные, мастера вполне себе адекватные. Очень теплые отношения сохранились с коллегами по цеху)).
Прокомментируйте отзыв о компании "Сыробогатов, торговый дом"
31 мар | Вторник
Аноним
Единственное, что хотелось бы улучшить, — передачу информации между филиалами и отделами: иногда возникают сложности с оперативным обменом данными между сотрудниками, и этот процесс можно было бы оптимизировать.
Особенно радуют условия работы: стабильная заработная плата без каких‑либо удержаний, своевременная оплата труда два раза в месяц, а ещё компания компенсирует расходы на прохождение медицинских осмотров.
Отношения со всеми отделами компании сложилис...
26 мар | Четверг
Аноним
нет
Есть хорошая зона отдыха с телевизором, можно спокойно пообедать, погреть еду.
10 фев | Вторник
Алексей
Честная организация. Своевременная зарплата с ежегодной индексацией.
