Сковородка, сеть блинных — отзыв работника «Вася (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе / рестораны быстрого питания
(342) 215-51-10 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00)
Пермь, Писарева, 29а - 3 этаж, ТЦ Кит на Гайве
я владелец!
Это кто такой умный, что работает или работал в коллективе рабов?!Если уж вы взялись писать такое, так пишите все как есть в реальности и о коллективе «рабов» в т.ч. Лично я не считаю, что работаю в данном коллективе, т.к для меня это работа, а не построение личной жизни. Есть отдельные личности в коллективе,которые портят атмосферу,кучка сброда, кто-то алкаш захотел вышел, захотел не вышел, кто-то курит бесконечно, кто-то зажимается по углам с грузчиками. И я не одна так считаю из коллектива. Давайте на себя посмотрим! Я бы на месте начальства весь сброд гнала прочь без каких-либо шансов на возврат. На работу приходишь, смотреть противно на своих коллег у одной руки трясутся, у другой перегар за км, третья «лает» как собака. Лучше спасибо скажите, что вам, таким НЕУДАЧНИКАМ на встречу идут!
Хорошая,стабильная,развивающаяся компания
Прокомментируйте отзыв о компании "Сковородка, сеть блинных"
31 мар | Вторник
Аноним
Единственное, что хотелось бы улучшить, — передачу информации между филиалами и отделами: иногда возникают сложности с оперативным обменом данными между сотрудниками, и этот процесс можно было бы оптимизировать.
Особенно радуют условия работы: стабильная заработная плата без каких‑либо удержаний, своевременная оплата труда два раза в месяц, а ещё компания компенсирует расходы на прохождение медицинских осмотров.
Отношения со всеми отделами компании сложилис...
26 мар | Четверг
Аноним
нет
Есть хорошая зона отдыха с телевизором, можно спокойно пообедать, погреть еду.
10 фев | Вторник
Алексей
Честная организация. Своевременная зарплата с ежегодной индексацией.
