Аптека от склада, сеть аптек — отзыв работника «екатерина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аптеки
(342) 252-60-10
Пермь, Маршала Рыбалко, 111 - 1 этаж
я владелец!
Самый большой недостаток это ТУ Шаврина. Слово суббординация она не знает...вечно вопит как резанная...ограниченное создание...приходит в аптеку и начинает вопить и ей пох...что там покупатели...хотя их она называет клиенты, как в сауне...быдло чистой воды. Разговаривает только матом и ей срать кто перед ней стоит. Короче шизофрения в полном разгаре..мутная контора, серая и маленькая зп.
Было близко
Прокомментируйте отзыв о компании "Аптека от склада, сеть аптек"
31 мар | Вторник
Аноним
Единственное, что хотелось бы улучшить, — передачу информации между филиалами и отделами: иногда возникают сложности с оперативным обменом данными между сотрудниками, и этот процесс можно было бы оптимизировать.
Особенно радуют условия работы: стабильная заработная плата без каких‑либо удержаний, своевременная оплата труда два раза в месяц, а ещё компания компенсирует расходы на прохождение медицинских осмотров.
Отношения со всеми отделами компании сложилис...
26 мар | Четверг
Аноним
нет
Есть хорошая зона отдыха с телевизором, можно спокойно пообедать, погреть еду.
10 фев | Вторник
Алексей
Честная организация. Своевременная зарплата с ежегодной индексацией.
